«« Март 2024 »»

Сергей Овсянников о предложении депутата Госдумы РФ Николая Панкова разместить информационные стенды о ребятах-выпускниках, кто сейчас находится на СВО: «История пишется сегодня, а читать ее будут наши потомки. Поэтому мы должны знать наших героев» 06.03.2023

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников высказал свое мнение:

«Сегодня вся наша страна сплотилась как десятки лет назад в борьбе с фашизмом. Каждый из нас проявляет заботу об участниках СВО: кто-то открыл мини-производство по изготовлению маскировочной сетки, кто-то делает окопные свечи, кто-то вяжет теплые вещи, кто-то закупает по просьбе парней технические средства, транспорт, как это сделали мы с депутатами городской Думы, кто-то отправляет парням детские рисунки и письма, продукты питания, перевязочные материалы и т.д., как работники аппарата Думы. Все, от мала до велика, участвуют в поддержке наших героев. Об этом в своем выступлении Федеральному Собранию РФ говорил Президент России Владимир Путин. По его словам, такое единение для помощи нашим воинам, мирным жителям в зоне боевых действий, беженцам дорогого стоит.

Исключительно важное предложение озвучил депутат Госдумы Николай Панков. Информационные стенды о ребятах-выпускниках, которые сейчас находятся на спецоперации, – дело нужное и важное. Ведь они защищают нашу Родину, рискуя своей жизнью, спасают жизни тысяч людей. И мы должны знать наших героев. История пишется сегодня, а читать ее будут наши потомки. Поэтому она должна быть честной и правдивой.

От городской Думы направим свои предложения в уполномоченные органы по реализации данного проекта».