«« Март 2024 »»

Состоялось совещание при главе муниципального образования «Город Саратов» по вопросам благоустройства 10.03.2023

В нем приняли участие председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и председатель профильной постоянной комиссии Думы Вячеслав Тарасов.

В ходе совещания руководители структурных подразделений администрации города доложили об организации работ по благоустройству, оформлению земельных участков для размещения мест накопления ТКО, о проводимой работе с управляющими организациями по вопросам благоустройства контейнерных площадок, о предложениях по обустройству и озеленению разворотных колец на территории Саратова и др.
Выступая перед присутствующими, Сергей Овсянников попросил подключить депутатский корпус к работе по организации субботников: «Традиционно весной на территории Саратова проводятся такие мероприятия. Депутаты городской Думы в тесном контакте взаимодействуют с горожанами. Поэтому мы все знаем, какие объекты и на территории каких избирательных округов нужно привести в нормативное состояние после зимы: убрать мусор, покрасить, побелить, завезти песок, отремонтировать и т.д.
В рамках проведения субботников мы вместе со своими избирателями можем помочь в благоустройстве нашего города и зарядиться позитивным настроением, ведь такие мероприятия всегда ассоциируются у нас с праздником весны и труда».