Владимиру Островскому присвоено почетное звании «Заслуженный врач Российской Федерации» 05.04.2023

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено директору НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ, депутату Саратовской городской думы Владимиру Островскому.

Председатель Саратовской городской думы Сергей Овсянников поздравил коллегу по депутатскому корпусу: «Владимир Владимирович – очень ответственный и отзывчивый человек с открытым сердцем, большой профессионал своего дела и опытный руководитель одного из крупнейших учреждений здравоохранения в нашем регионе. Тысячи пациентов благодарны ему за свое здоровье. При такой сложной профессиональной деятельности он уделяет большое внимание и общественной работе, оказывая всестороннюю помощь тем, кому она необходима, в качестве депутата городской Думы. Кроме того, хорошо знаю Владимира Владимировича и как активного, деятельного однопартийца. В представительном органе муниципалитета он возглавляет самую многочисленную депутатскую группу – представителей «Единой России» и с полной самоотдачей ведет работу, направленную на развитие Саратова и благополучие его жителей. Искренне поздравляю Владимира Владимировича от лица депутатов городской Думы и от себя лично с заслуженной наградой, желаю ему дальнейших успехов в его многогранной деятельности. Он замечательный пример не только для депутатов и общественников, но и для всех, кто стремится принести пользу землякам».