Александр Юдин проверил состояние детских и спортивных площадок на территории своего избирательного округа 07.04.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел мониторинг состояния детских и спортивных площадок на территории своего избирательного округа.
Информация обо всех выявленных недостатках на детских и спортивных площадках направлена в администрацию района и в службы, ответственные за их содержание. Депутат проследит, чтобы работы по устранению недочетов были выполнены.
«Отмечу, что площадки, взятые на баланс ТСЖ, ТСН либо ЖСК, находятся в прекрасном состоянии, в отличии от бесхозяйных, которые были установлены с ними в одно и то же время. Каждая площадка для сохранения ее в нормативном состоянии нуждается в надлежащем уходе и контроле. Своевременный ремонт, замена изношенных элементов, обновление лакокрасочного покрытия, предупреждение актов вандализма – все это необходимые меры, которые способствуют сохранению малых архитектурных форм. В конечном итоге все зависит от каждого из нас. Только в наших силах создать комфортные, а самое главное – безопасные условия для подрастающего поколения. Прививайте детям бережное отношение к оборудованию на детских площадках и сами не будьте равнодушны к проявлениям вандализма. Со своей стороны, проконтролирую исправление выявленных в ходе рейда недочетов», - подчеркнул Александр Юдин.

1-2 20230404_143446.jpg

1-20230319_172940.jpg