«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов принял участие в собрании жителей Северного поселка по обсуждению инициативного проекта по устройству спортивного комплекса на территории школы №46 07.04.2023

6 апреля прошла встреча депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова с жителями поселка Северный, посвященная обсуждению инициативного проекта по устройству спортивного комплекса на территории школы № 46.
Это один из первых проектов, реализуемых на территории Саратова. Впервые в бюджете города предусмотрены денежные средства на реализацию инициативных проектов. Устройство спортивного комплекса на территории школьного двора актуально для жителей Северного поселка и будет способствовать созданию условий для занятий физической культурой и спортом детей, подростков и взрослого населения данного микрорайона.
В рамках реализации проекта предлагается создать современную и безопасную спортивную площадку с установкой оборудования для воркаута, уличных тренажеров, рядом с которой в перспективе возможно организовать площадку для мини-футбола и баскетбола.
Планируемые сроки реализации инициативного проекта - 2023 год .