Павел Солопов, Юлия Видяйкина и Владимир Островский совместно с «Волонтёрами победы» провели обширный субботник на территории Воскресенского кладбища 07.04.2023

Депутаты​ Павел Солопов, Юлия Видяйкина и Владимир Островский совместно с «Волонтёрами победы» провели обширный субботник на территории Воскресенского кладбища.

Были проведены работы по благоустройству​ мемориального комплекса воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Участники субботника очистили территорию от мусора, убрали сухие ветки и собрали опавшую листву.

«Патриотическое воспитание объединяет наше общество, сохраняет лучшие нравственные и культурные ценности и традиции. «Волонтеры Победы», ребята из СГМУ показали неравнодушие и готовность приносить пользу своему городу и району. Совместная работа по охране и благоустройству братских захоронений позволяет всем нам ощутить свою значимость, способность делать важные, полезные дела и видеть результаты», - отметила Юлия Видяйкина.

1-IMG-20230407-WA0008.jpg

1-IMG-20230407-WA0011.jpg