Сергей Агапов наградил участников районного турнира по настольному теннису "К спорту всей семьёй!" 07.04.2023

В рамках Всемирного дня тенниса в МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 247", в рамках проекта «Крепкая семья» прошел районный турнир по настольному теннису "К спорту всей семьёй!" среди семей воспитанников детских образовательных учреждений Заводского района.
В турнире приняли участие семьи, представляющие МДОУ «Детский сад № 71», МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 247», МДОУ «Детский сад № 220».
На соревнованиях царила дружеская атмосфера, спортивный азарт и позитивное настроение. Участники турнира были награждены грамотами, памятными призами и сладкими подарками, которые предоставил и вручил депутат Саратовской городской Думы, местный координатор проекта "Крепкая семья" Сергей Агапов.
Поздравляя победителей, депутат подчеркнул значимость семейных традиций и совместных турниров, пожелал семьям новых совместных побед и крепкого здоровья: «Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья! Все семьи, принявшие участие в сегодняшнем турнире по теннису, уже победители. Он станет ярким и запоминающим событием в жизни каждого участника. Важно, когда семья собирается вместе. А если их еще объединяют общий спортивный дух и азарт, то такое объединение радует вдвойне. Всем новых совместных побед и крепкого здоровья!»

1-WhatsApp Image 2023-04-06 at 13.02.51.jpg

1-WhatsApp Image 2023-04-06 at 13.48.03.jpg