Александр Юдин обсудил предстоящий ремонт с директором школы №100 и представителем подрядной организации 10.04.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин посетил МОУ «СОШ №100». В рамках реализации региональной программы, инициированной спикером Госдумы Вячеславом Володиным, в текущем году спортзалы будут отремонтированы в 100 учреждениях образования, в число которых вошла и данная школа.
На прошедшей неделе депутат встретился с директором школы и представителем подрядной организации. Обсудили запланированный перечень ремонтных работ, а также возможность досрочного завершения ремонта.
«Объем работ предстоит немалый. Ремонт коснется не только спортзала, но и тренерской, входной группы, раздевалки. На всех этапах выполнения работ будем регулярно встречаться. Главное, чтобы подрядчиком были выполнены основные требования – использование современных и безопасных материалов, качественное выполнение всех запланированных работ и завершение ремонта в установленные договором сроки», - подчеркнул Александр Юдин.