Марина Евсюкова приняла участие в неделе приемов граждан старшего поколения
«« Март 2024 »»

Марина Евсюкова приняла участие в неделе приемов граждан старшего поколения 12.05.2023

Марина Евсюкова приняла участие в неделе приемов граждан старшего поколения

К депутату Саратовской городской Думы Марине Евсюковой обратилась пенсионерка по вопросам работы филиала поликлиники № 20. По просьбе заявительницы рассмотрение вопроса состоялось в микрорайоне Иволгино. Марина Евсюкова встретилась с активисткой, которая рассказала о сложностях, которые испытывают пациенты поликлиники при посещении лаборатории и врачей узких специальностей (офтальмолог, кардиолог).
По итогам встречи будет сделан запрос руководителю поликлиники № 20 с просьбой организовать качественное предоставление медицинских услуг.