Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин встретился с жителями микрорайона 7-я Дачная
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин встретился с жителями микрорайона 7-я Дачная 01.06.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин встретился с жителями микрорайона 7-я Дачная


Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел встречу с жителями микрорайона 7-я Дачная. Он рассказал о том, что в рамках реализации Народной программы в летний период будет проведен ремонт в МОУ «СОШ № 72» и МОУ «СОШ № 100». Родители детей школьного возраста единогласно высказались в поддержку перехода на односменное обучение в школах.

Затем были рассмотрены вопросы благоустройства: переноса спортивной площадки и обустройства новой детской площадки, организации освещения ряда улиц и установки искусственных дорожных неровностей, а также покоса травы вдоль трамвайных путей и озеленения территории. Александр Юдин пообещал проработать проблемные темы с профильными специалистами.

В 2021 году жители микрорайона обращались к депутату по вопросу строительства дороги с асфальтобетонным покрытием по ул. Зеленогорской и дороги-дублера ул. Гвардейской вдоль дома № 29Б. Асфальтобетонное покрытие вдоль этого дома разрушилось, погодные условия усугубили ситуацию.

«На протяжении двух лет неоднократно поднимал этот вопрос на различных площадках и направлял запросы в администрацию района и комитет дорожного хозяйства администрации города. И вот совместно с неравнодушными жителями в этом году удалось добиться выделения целевого финансирования для приведения дорог в нормативное состояние! В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проведено строительство дороги с асфальтобетонным покрытием по ул. Зеленогорской и вдоль дома № 29Б по ул. Гвардейской. Жители довольны результатом и выражают благодарность всем причастным к проведению долгожданных работ», – отметил Александр Юдин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги