«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем социального работника 08.06.2023

Уважаемые работники социальных служб!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В Саратове муниципальные учреждения социального обслуживания населения эффективно решают вопросы реализации государственной политики в области социальной защиты.

Но главное, что отличает наши социальные службы – это те, кто в них работает. Социальные работники – это уникальные люди с особым характером, им как никому другому близки понятия сострадания, милосердия, терпения, они согревают тысячи людей теплом своих сердец. Далеко не каждому человеку дано сопереживать, разделять чужую боль и делать все возможное для тех, кто нуждается в поддержке. Несомненно, большинство из вас выбрали эту профессию по зову сердца. Помогать попавшим в беду саратовцам, создавать достойные условия для детей, ветеранов, людей с ограниченными возможностями – непростая, но благородная и важная задача. И я уверен, вместе мы сможем сделать многое для того, чтобы социальная защита обеспечивала стабильность и равновесие в обществе, а понятие «милосердие» никогда не забывалось нашими земляками.

Искренняя благодарность всем работникам социальных служб за добрые сердца, за терпение и мудрость, за готовность приходить на помощь всем, кто в этом нуждается. От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в вашем благородном деле!

С.А. Овсянников