Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов посетили МБУ «Дорстрой»
«« Май 2024 »»

Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов посетили МБУ «Дорстрой» 08.06.2023

Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов посетили МБУ «Дорстрой»

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, архитектуре, транспорту, связи и торговле Вячеслав Тарасов посетили МБУ «Дорстрой». Учреждение занимается благоустройством территорий Ленинского района. Депутатский корпус считает работу муниципальных учреждений в данной сфере очень значимой для Саратова и его жителей, уделяет большое внимание вопросам функционирования и улучшения материально-технической базы таких организаций.
Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов осмотрели производственную базу учреждения, места хранения законсервированной техники, предназначенной для работы в зимний период. Депутаты убедились в хорошем состоянии спецтехники, отправляющейся на улицы Ленинского района в теплое время года. Кроме того, им продемонстрировали ряд новых и отремонтированных помещений учреждения, в том числе шиномонтажный цех, автомойку, склад для хранения расходных материалов, цех нестандартного оборудования, комнаты для персонала с гигиеническими помещениями. Вместе с сотрудниками МБУ депутаты обсудили вопросы необходимости закупки новой спецтехники.
Депутаты высоко оценили работу руководства учреждения по созданию условий для эффективной и комфортной работы сотрудников, заявили о готовности и принимать участие в решении возникающих вопросов. «Вместе с тем, основываясь на запросах горожан, справедливых требованиях по наведению порядка и чистоты, есть необходимость усиления структур по благоустройству, их производственных мощностей. Нельзя обойти и вопросы повышения заработной платы работников. Будем настойчиво двигаться в этом направлении. Только вперед!» - подытожил Сергей Овсянников.

1-photo_2023-06-07_12-40-11.jpg