Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России
«« Май 2024 »»

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России 09.06.2023

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. В нем приняли участие заслуженные саратовцы, ветераны, общественники, представители конфессий и национальных объединений, руководители предприятий, ведомств, организаций. Среди них – председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и представители депутатского корпуса.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил всех с наступающим праздником – Днем России. Глава региона подчеркнул: «Мы живем, работаем, растим детей с чувством гордости за свою страну. Родина, как мать, всегда одна, искренне и безоговорочно любим ее, готовы всегда защищать, как наши деды и прадеды. Сейчас, в непростой для России момент, мы испытываем особые чувства своей принадлежности великой стране. Только в великой стране возможна такая консолидация общества, такая солидарность граждан. Единство прибавляет сил, это надежный щит, ты осознаешь себя частью большой дружной семьи, где каждый друг за друга».

Губернатор вручил государственные и региональные награды саратовцам. В том числе почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено директору НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ им. В.И. Разумовского, депутату Саратовской городской Думы Владимиру Островскому.

Паспорт гражданина Российской Федерации получили юные жителей области.

photo_2023-06-09_16-22-27_новый размер.jpg

photo_4_2023-06-09_14-33-53_новый размер.jpg