«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов, Вячеслав Доронин, Александр Романов поздравили медицинских работников с профессиональным праздником 15.06.2023

В преддверии Дня медицинского работника депутаты посетили несколько учреждений здравоохранения.

Лучшие медицинские работники Заводского района – врачи, медсестры, младший медицинский персонал – были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Саратовской городской Думы.

«Вы не просто врачи, вы спасители душ человеческих. Мне кажется, вы сами иногда не представляете, сколько доброго и полезного каждый из вас сделал в этой жизни для пациентов. Уверен, что при содействии и поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина в Саратове будет построена новая психиатрическая больница. Вы - те люди, которые ежедневно спасают жизни! От лица коллег и себя лично выражаю всем вам благодарность и желаю, чтобы на работе вас окружали верные друзья и коллеги, дома царили гармония и уют, все близкие и родные были здоровы и счастливы, и пусть вам во всем сопутствует удача!» – поздравил представителей ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница святой Софии» Вячеслав Доронин.

«Я от всей души сегодня хочу поздравить с наступающим праздником всех присутствующих медицинских работников! Хочу пожелать вам всем здоровья, удачи, прекрасного настроения, чтобы на все всегда хватало сил, близкие были здоровы, новых успехов на благо здравоохранения города Саратова и Заводского района!» – присоединился к поздравлениям Сергей Агапов.

Артисты Городского дома культуры национального творчества представили гостям концертную программу.

WhatsApp Image 2023-06-15 at 15.22.25-3.jpg