Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем медицинского работника
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем медицинского работника 18.06.2023

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем медицинского работника













Уважаемые медицинские работники!


От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Хочется поблагодарить вас от имени всех, кому вы вернули здоровье и надежду, за то, что вы выбрали именно эту профессию, за ваши добрые сердца и золотые руки, гуманность и мужество, милосердие и душевную щедрость. Ведь иногда чуткое отношение к пациенту помогает даже лучше лекарств. Вы каждый день вступаете в борьбу со смертью, беретесь за самые тяжелые случаи, порой делаете невозможное и совершаете настоящее чудо, когда его больше всего ждут.
Саратов по праву может гордиться своей школой здравоохранения. Наши медицинские учебные заведения на протяжении десятилетий сохраняют и развивают истинно подвижнические традиции. В лечебных учреждениях города работают лучшие специалисты, внедряются уникальные технологии, высокоэффективные методы диагностики и лечения. Наши врачи удостоены высших медицинских наград и званий, в том числе главной национальной премии «Призвание» в номинациях «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека» и «За создание нового метода диагностики».
Вы всегда на передовой. Не успела закончиться пандемия, как вам пришлось принять новый вызов. Десятки саратовских медиков живут сейчас в эвакогоспиталях в зоне проведения специальной военной операции, спасают жизни наших защитников, местных жителей, а иногда и пленных, самоотверженно выполняют свой долг. И мы, конечно, желаем вам энергии, сил и очень ждем вас в нашем любимом городе. Уверен, вас с благодарностью встретят близкие тех, кого вы спасли.
От всей души желаю всем вам доброго здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть вам всегда сопутствует удача, в жизни будет больше счастливых дней, а ваши пациенты поскорее выздоравливают!



Председатель
Саратовской городской Думы
С.А. Овсянников


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги