Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам
«« Май 2024 »»

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам 20.06.2023

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам.

К народному избраннику обратились 5 заявителей. Вопросы касались здравоохранения, санаторно-курортного лечения, благоустройства частного сектора, капитального ремонта и оказания адресной материальной помощи.

Жительница 3-го Жилого участка пришла за разъяснением по процедуре постановки на очередь в качестве нуждающейся в оздоровлении в санатории Саратовской области. Ей была дана соответствующая консультация.

Коллективное обращение поступило от жильцов многоквартирного дома № 3 по ул. Лесной. Заявители попросили депутата оказать содействие в решении вопроса ремонта кровли. Назначено выездное совещание совместно с представителями районной администрации.

Житель ул. Химической, попавший в трудное материальное положение из-за болезни, просил посодействовать в вопросе предоставления адресной материальной помощи. Мужчине разъяснен порядок оказания данного вида социальной поддержки.

По каждому обращению депутат дал консультации и предложил возможные пути решения в рамках действующего законодательства. Все поступившие в этот день обращения взяты на контроль, по отдельным из них будут направлены запросы в соответствующие ведомства.