Александр Юдин провел прием граждан
«« Май 2024 »»

Александр Юдин провел прием граждан 29.06.2023

Александр Юдин провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел прием граждан.

В ходе приема к депутату обратилась жительница микрорайона 6-я Дачная по вопросам отсутствия электроэнергии на дачном участке и восстановления тепловой изоляции труб возле дома №1 по ул. им. Чайковского П.И. Был организован выезд на место, указанные факты подтвердились. С председателем СНТ была достигнута договоренность о том, что после оплаты задолженности дачный участок заявителя будет электрифицирован. По второму вопросу направлен депутатский запрос в филиал ПАО «Т Плюс».

Также были даны консультации жителям избирательного округа депутата по вопросу оформления единовременной материальной помощи.

Ранее к Александру Юдину обратились жители дома №1 по ул. Спартака с жалобой на разрушение покрытия тротуара в районе вышеуказанного дома. Депутат незамедлительно направил запрос в комитет муниципального контроля администрации города. В ходе обследования сотрудниками комитета был выявлен факт нарушения Порядка проведения земляных работ на вышеуказанной территории, в связи с чем в отношении ответственного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении. На сегодняшний день тротуар между домами № 1 и № 3 восстановлен.

Также ранее поступали обращения жителей микрорайона 4-я Дачная по вопросу покоса травы. После обращения в администрацию Ленинского района сотрудниками МБУ «Дорстрой» был произведен покос травы вдоль улиц Спартака, Бережной, им. Щорса Н.А., им. Попова А.С., им. Космодемьянской З.А.

20230623_185101-3.jpg

MyCollages (111)-4.jpg