«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Бондаренко поможет жительнице своего округа с медицинским обследованием 29.06.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел очередной прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Ранее с просьбой оказать материальную помощь к депутату обратилась жительница его избирательного округа. После проведенной операции ей требуется дорогостоящая лекарственная терапия. Сегодня необходимые документы для получения данной меры поддержки в ходе приема передала социальный работник заявительницы. Во время приема документов социальный работник более детально рассказала депутату о состоянии здоровья обратившейся и о необходимой ей помощи. Все озвученные вопросы народный избранник взял в работу. После сегодняшнего телефонного разговора с заявительницей Александр Бондаренко узнал, что ей требуется медицинское обследование, в этом вопросе депутат также окажет содействие.

Следующая заявительница, проживающая в Волжском районе, обратилась к Александру Бондаренко с вопросом переселения из аварийного жилья. Данное обращение депутат также взял в работу для оказания помощи в рамках имеющихся полномочий.