Юлия Видяйкина организовала встречу с жителями своего избирательного округа
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Юлия Видяйкина организовала встречу с жителями своего избирательного округа 30.06.2023

Юлия Видяйкина организовала встречу с жителями своего избирательного округа

На базе МОУ «СОШ № 73 им. К.Д.Шукшина» по инициативе депутата Саратовской городской Думы Юлии Видяйкиной состоялась встреча, на которой обсуждался проект строительства дороги от ул. Танкистов к территории старого аэропорта.

По словам народной избранницы, проект дорогостоящий, требует детальной проработки и учета пожеланий жителей 2-го Пугачевского поселка. На встречу с горожанами депутат пригласила представителей компании-проектировщика ООО «НИиПИ «СаратовзапсибНИИпроект – 2000» и его директора Александра Дегтярева, и.о. председателя комитета дорожного хозяйства, благоутройства и транспорта администрации города Игоря Поздникина. Они подробно рассказали о проекте, ответили на вопросы, интересующие жителей.

Обсуждение проекта с жителями прошло эмоционально и конструктивно – все прозвучавшие пожелания и предложения будут проработаны проектировщиками ООО «НИиПИ «СаратовзапсибНИИпроект – 2000» в ходе подготовки документации.

«Строительство обустроенной транспортной магистрали с освещенными пешеходными дорожками в микрорайоне поможет решить ряд важных задач: это повышение уровня безопасности для пешеходов, создание качественной инфраструктуры и благоустройство общественных территорий. Моей задачей как депутата является представление интересов избирателей, именно поэтому я инициировала встречу горожан с представителями власти и организации-проектировщика. Предстоит большая работа, но я уверена, вместе, мы справимся», – прокомментировала Юлия Видяйкина.