Ирина Видина оказала помощь жительнице поселка Агафоновка
«« Май 2024 »»

Ирина Видина оказала помощь жительнице поселка Агафоновка 06.07.2023

Ирина Видина оказала помощь жительнице поселка Агафоновка

Депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина организовала вместе с активистами Октябрьского района акцию по оказанию помощи жительнице поселка Агафоновка.

Евгения Васильевна обратилась с просьбой спилить пострадавшую во время грозы яблоню, ветки которой мешали ей передвигаться по участку. Ее внук в настоящее время защищает Родину, участвуя в специальной военной операции. Помощь жительнице была оказана, участок освобожден от спиленных веток.

«Держаться вместе, помогать друг другу, заботиться о старшем поколении – это благородный долг каждого из нас, пример, который мы подаем молодому поколению, вклад в наше собственное будущее», – отметила Ирина Видина.

photo_2023-07-05_16-26-39-2.jpg