Вячеслав Доронин провел прием граждан
«« Май 2024 »»

Вячеслав Доронин провел прием граждан 17.07.2023

Вячеслав Доронин провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием жителей своего избирательного округа.

Жительница 3-го Жилого участка, представляющая инициативную группу жильцов дома по ул. Подшипниковой, озвучила вопросы, касающиеся неудовлетворительного состояния моста над железной дорогой (ул. Ново-Астраханское шоссе) и отсутствия тротуаров по ул. Огородной до ул. Ясельной. Принято решение провести выездное совещание со специалистами для поиска путей выхода из сложившейся ситуации.

Коллективное обращение поступило от жильцов многоквартирного дома № 162/1 по ул. Огородной. Заявители попросили депутата помочь в решении вопроса газоснабжения. 8 июля из-за утечки в одной из квартир в доме был отключен газ, и до сегодняшнего дня жильцы не имеют возможности готовить пищу и пользоваться горячей водой. Депутат связался с управляющей организацией и отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации Заводского района. До середины недели вопрос будет решен.

Житель ул. Парковой попросил у депутата содействия в вопросе установления знаков ограничения скорости и искусственных неровностей на вновь благоустроенной дороге.

По каждому обращению депутат дал консультации и предложил возможные пути решения в рамках действующего законодательства. Все поступившие обращения взяты на контроль, по некоторым из них будут направлены запросы в соответствующие ведомства, организованы выезды совместно со специалистами и представителями администрации района для включения в план работ.

photo_5307628071257493631_y-2.jpg