Алексей Сидоров организовал встречу с жителями в сквере «Добрые соседи»
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Алексей Сидоров организовал встречу с жителями в сквере «Добрые соседи» 24.07.2023

Алексей Сидоров организовал встречу с жителями в сквере «Добрые соседи»

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров организовал встречу жителей с представителями администрации Ленинского района и руководителем обслуживающей организации сквера «Добрые соседи» на ВСО.

В ходе встречи были озвучены следующие проблемы: требуется песок для детской песочницы, ремонт карусели, лавочек, цветы поливаются нерегулярно, необходимы опиловка сухих ветвей и спил засохшего дерева.

По каждому вопросу провели осмотр на месте. Представитель обслуживающей организации сквера заверил депутата, что в ближайшее время лавочки будут закреплены и покрашены, песок будет завезен, полив цветов и опиловка будут проводиться регулярно.

«Для осмотра карусели попросил пригласить представителя компании, которая ее устанавливала. Карусель должна работать и радовать детей, а не стоять как памятник!

Также обратил внимание на нехватку урн для мусора. В прошлом году сам приобретал несколько урн в сквер, но их сломали. Вместе с администрацией будем решать этот вопрос. Сквер замечательный, в нем помимо отдыха горожан очень часто проходят различные мероприятия. Обязательно вместе с жителями проконтролирую выполнение намеченных работ», – прокомментировал Алексей Сидоров.

IMG_20230721_181307_966-3.jpg