В аэроклубе в Дубках пройдет празднование Дня государственного флага РФ
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

В аэроклубе в Дубках пройдет празднование Дня государственного флага РФ 02.08.2023

В аэроклубе в Дубках пройдет празднование Дня государственного флага РФ

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников рассказал о запланированных мероприятиях:

«Близится патриотический праздник - День государственного флага Российской Федерации. Было бы прекрасно провести его на территории аэроклуба имени Ю.А. Гагарина. Попечительский совет клуба мое предложение сегодня поддержал.

Выбор этого места не случаен. Место уникальное. Аэроклуб в Дубках преобразился, когда председатель Госдумы Вячеслав Володин взял над ним шефство. Сегодня мы видим, что Гагаринский клуб становится местом притяжения. Его туристический потенциал надо развивать. Николай Панков верно отметил, что нужно привлекать сюда как можно больше людей, особенно молодежи.

С этой целью и проведем в аэроклубе празднование государственного праздника.

Для жителей и гостей нашего города будет организована концертная программа, где выступят саратовские ансамбли самодеятельности. Все желающие смогут попробовать свои силы в мероприятиях военно-спортивного характера. Если позволят погодные условия, организуем прыжки с парашютом с российским флагом. По уже сложившейся традиции будет работать полевая кухня.

Предлагаю жителям и гостям города приехать 22 августа в аэроклуб в Дубках и вместе отпраздновать День флага нашей великой страны. Ждем вас!»

photo_2023-08-02_17-51-46-33.jpg

photo_2023-08-02_17-51-48-3.jpg