Александр Мораш помог навести порядок на территории детского сада
«« Май 2024 »»

Александр Мораш помог навести порядок на территории детского сада 04.08.2023

Александр Мораш помог навести порядок на территории детского сада

Депутат Саратовской городской Думы Александр Мораш организовал вывоз спиленных сухих деревьев, веток и опавшей листвы с территорий детского сада поселка Красный Текстильщик. С помощью предоставленной Александром Викторовичем техники в кратчайшие сроки был наведен порядок.

«Территории детских садов должны быть безопасны и благоустроены, поскольку дошкольники проводят много времени на свежем воздухе. Мы оперативно отреагировали на обращение руководства дошкольного учреждения и оказали содействие в очистке территории от мусора», – рассказал депутат.