«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем строителя 13.08.2023

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От лица депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Саратовские строители – надежный фундамент нашего города, их труд всегда на виду! Это люди, которые благодаря своей компетентности, таланту и беспримерному трудолюбию способны делать мечту реальностью, решать масштабные задачи по развитию социальной, промышленной, энергетической и транспортной инфраструктуры. И, конечно, они улучшают качество жизни миллионов людей, обеспечивая их комфортным и современным жильем. Их проекты придают городу особый шарм, делая его прекрасным местом для жизни и самореализации.

Своими успехами отрасль во многом обязана ветеранам, которые обладая глубокими знаниями, передают свой обширный опыт молодым специалистам. Среди них Почетные граждане города Саратова Владимир Головачев, участник строительства памятника «Журавли» Анатолий Корнев и многие другие. Благодаря таким специалистам сохраняется преемственность поколений, город приобретает свой уникальный облик.

Отдельных слов благодарности заслуживают саратовские строители, которые восстанавливают объекты в населенных пунктах Донбасса после обстрелов со стороны ВСУ. Так, наши специалисты в подшефном Сватовском районе ЛНР в прошлом году отремонтировали 19 общеобразовательных учреждений и 5 многоквартирных домов, восстанавливают районную больницу и станцию скорой помощи.

Спасибо вам за верность призванию, вашу профессиональную ответственность и смелость! Желаю всем представителям строительных профессий здоровья, мира и благополучия, новых успехов и интересных проектов, которые сделают наш город еще более красивым и современным!

С.А. Овсянников