«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин вручил будущим первоклассникам, в том числе из семей участников СВО, наборы школьных принадлежностей 14.08.2023

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин поздравил ребят из многодетных и малообеспеченных семей в преддверии Дня знаний. Будущим ученикам были вручены ранцы, а также канцелярские принадлежности.

Вячеслав Доронин поздравил ребят с приближающимся началом учебного года, а родителям рассказал о проделанной на округе работе по благоустройству школ и пришкольных территорий.

«Акция «Собери ребенка в школу» стала традиционной. Первый класс – это сложное испытание как для детей, так и для их родителей. Конечно, самое пристальное внимание мы уделяем детям наших бойцов, они сейчас нуждаются в дополнительной поддержке. Рюкзаки и канцелярские принадлежности в виде наборов первоклассников к первому сентября в Саратове, регионе и по всей стране вручают детям из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, детям участников СВО и детям из новых регионов. Вместе с родителями, общественными советами, проверяем готовность учебных заведений к новому учебному году, оцениваем качество проведенных ремонтных работ, благоустройство территорий, состояние спортивных площадок», - отметил депутат.