«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем Государственного флага Российской Федерации 22.08.2023

Уважаемые саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Всему миру известен российский триколор – флаг величайшей державы с уникальной историей, богатой славными и драматичными страницами. Ни одно значимое событие не обходится без этого символа государства. На подписании важнейших исторических документов, во время празднования военных или спортивных побед, увековечения величайших достижений в науке, искусстве и культуре всегда поднимается бело-сине-красный флаг.

Для многих народов наш триколор – это символ справедливости, надежды и бескорыстной помощи. С ним наши воины сегодня защищают суверенитет нашей страны и безопасность наших граждан за пределами России.

Как когда-то легендарное Знамя Победы, так и сегодня Государственный флаг служит единению граждан России во имя процветания нашей Родины, воспитывает патриотизм, ответственность за наше общее будущее, вдохновляет на новые достижения и подвиги.

Саратов вносит значительный в социально-экономическое развитие страны. Сердца саратовцев всегда полны любви к Родине, а их деятельность направлена на созидание. Ваш каждодневный труд – ярчайшее доказательство преданности родной земле, стране, российскому флагу. Уверен, каждому из нас по силам сделать так, чтобы будущие поколения прославляли успехи своих предков, были их достойными продолжателями и преумножали славу России.

С праздником, дорогие земляки! Желаю всем вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Будьте горды своей историей, своим городом и своей страной! Пусть наш триколор развевается над независимой, могучей и мирной Россией!

С.А. Овсянников