«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Депутаты продолжают проверять готовность образовательных учреждений к новому учебному году 18.08.2023

Депутаты городской Думы Дмитрий Кудинов и Ирина Видина посетили Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района и оценили его готовность к новому учебному году.

Осмотрели учебные классы, в которых проходят занятия в рамках подготовки к школе, в том числе по программе раннего развития, кабинеты для занятий вокалом, хореографией, декоративно-прикладным творчеством.

«Особое внимание уделили обеспечению безопасности обучающихся, убедились в наличии и функционировании систем видеонаблюдения, сигнализации, пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией.

В результате проверки дали высокую оценку готовности Центра дополнительного образования принять своих воспитанников в новом учебном году», - прокомментировал Дмитрий Кудинов.