Александр Бондаренко присоединился к акции «Собери ребенка в школу»
«« Май 2024 »»

Александр Бондаренко присоединился к акции «Собери ребенка в школу» 25.08.2023

Александр Бондаренко присоединился к акции «Собери ребенка в школу»

Заместитель председателя Саратовской городской Думы посетил семью бойца, находящегося в настоящий момент в зоне проведения спецоперации. Он поздравил сына военнослужащего с наступающим Днем знаний и подарил школьный набор, в котором есть все необходимые канцелярские принадлежности для учебы. Также Александр Бондаренко узнал у жены бойца, в каких вопросах нужна помощь.

«Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, поздравил маленького Диму с наступающим праздником и началом нового периода в его жизни – он идет в первый класс, а также пожелал легкого учебного года и хороших оценок»,– рассказал заместитель председателя Думы.

Кроме того, депутат посетил еще одну семью, проживающую на территории его избирательного округа. Мама будущей шестиклассницы обратилась к Александру Бондаренко с просьбой помочь собрать дочку в школу. В ходе состоявшейся встречи девочка поделилась с народным избранником, что занимается конным спортом и хочет стать тренером по этому направлению. Депутат пожелал ей, чтобы ее мечта осуществилась, поздравил с наступающим Днем знаний и вручил школьный набор с канцелярскими принадлежностями. В разговоре с мамой девочки Александр Бондаренко обсудил волнующие ее вопросы, в решении которых он может оказать содействие в рамках имеющихся полномочий.

image 1.jpg