Сергей Агапов вручил ранцы будущим первоклассникам
«« Май 2024 »»

Сергей Агапов вручил ранцы будущим первоклассникам 28.08.2023

Сергей Агапов вручил ранцы будущим первоклассникам

Участвуя в ежегодной традиционной акции «Собери ребенка в школу», депутаты помогают родителям  подготовить детей к началу учебного года.
Ребята   из малообеспеченных и многодетных семей, дети участников СВО получают школьные принадлежности и канцтовары в рамках данной акции.
«До старта нового учебного года осталось совсем немного времени. С огромным  удовольствием лично вручил ребятам  рюкзаки, заполненные школьными принадлежностями. Акцию проводим из года в год. Жители  обращаются к нам через общественные и депутатские приемные, в социальных сетях  и по телефону, и мы имеем возможность сделать доброе дело и протянуть руку помощи. Уверен, что все наши первоклассники будут получать хорошие оценки. Пусть все школьники будут увлечены учебой, достигая высоких побед. Родителям – гордости за своих детей! Поздравляю всех с наступающим Днем знаний!», -  отметил депутат.
Родители в свою очередь поблагодарили депутатский корпус и лично Сергея Агапова за оказанную помощь в подготовке будущих первоклассников к школе. «Сегодня нашей многодетной семье нелегко купить все необходимое.  Для нас это огромная помощь! Не раз обращались в общественную приемную депутата. Здесь действительно нас слышат и помогают!», – подчеркнула одна из многодетных мам.