Александр Юдин посетил школы № 72 и 100
«« Май 2024 »»

Александр Юдин посетил школы № 72 и 100 28.08.2023

Александр Юдин посетил школы № 72 и 100

В преддверии нового учебного года депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин посетил на территории своего избирательного округа объекты социальной сферы, в которых в текущем году был произведен ремонт.
В школе № 72 ремонт малого спортзала, санузлов, кабинета и актового зала уже завершен, остались последние штрихи. Фактически школа готова к наступающему учебному году.
Еще одно учреждение, где сейчас ведется ремонт, - школа № 100. Есть опасения, что спортзал в ней не будет готов к 1 сентября, срок затянулся. Но подрядчик обещает успеть завершить ремонт до конца месяца. Сейчас работы ведутся практически круглосуточно.
«На выполнение окончательных видов работ осталось всего несколько дней. К 1 сентября школа должна войти в новый учебный год с обновленным спортивным залом. Держу ситуацию на контроле. Считаю, что недобросовестные подрядные организации, которые по факту затянули срок проведения работ, не должны допускаться до реализации подобных проектов. Убежден, что подрядчик, подавший заявку на участие в аукционе на выполнение ремонтных работ на социально значимых объектах и не только, должен отвечать определенным квалификационным требованиям. И это должно быть прописано на законодательном уровне», - подчеркнул депутат.

5 20230824_133800.jpg  2 MyCollages (21) (5).jpg  3 MyCollages (21) (4).jpg  7 MyCollages (17).jpg