«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Юдин принял участие во всероссийской благотворительной  акции «Собери ребенка в школу» 30.08.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин принял участие во всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
В его адрес поступили обращения от многодетных семей, в числе которых была семья участника СВО и семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. В зависимости от возрастной категории и потребностей учащихся были подготовлены наборы, которые депутат подарил детям. Подростки изъявили желание получить современные рюкзаки с USB-выходом, а также наборы канцтоваров. Учащиеся младшего школьного возраста выбрали наборы для творчества и канцелярские принадлежности.
В ходе беседы депутат дал ответы на вопросы, волнующие семьи. Так многодетные матери, дети которых учатся в колледже на коммерческой основе, узнали о скорой возможности получения компенсации в размере 50% от оплаты за обучение. Также были даны консультации по вопросам получения инвалидности и компенсации за земельный участок.
Также совместно с коллегами-депутатами Александр Юдин принял участие в сборе средств для приобретения школьных наборов для детей г.Сватово Луганской области.