Итоги 39-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы
«« Май 2024 »»

Итоги 39-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы 31.08.2023

Итоги 39-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Сегодня, 31 августа 2023 года, состоялось 39-е внеочередное заседание Саратовской городской Думы.
Депутаты приняли решение передать из муниципальной собственности в государственную собственность Саратовской области земельный участок общей площадью 12830 кв. м, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Техническая, з/у 8/10 в Кировском районе (микрорайон «Звезда»).
В текущем году здесь запланирован ввод в эксплуатацию здания лучевой диагностики Саратовской городской поликлиники № 2 и начало строительства детской поликлиники на 150 посещений.
Напомним, что строительство учреждения здравоохранения в микрорайоне «Звезда» было инициировано председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным.
Также в ходе заседания в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Саратов» на 2023 год включены материальные запасы (лом и отходы черных металлов) ориентировочным общим весом более 1 тыс. тонн, образовавшиеся в ходе выполнения ООО «СГЭТ» мероприятий по реконструкции объекта концессионного соглашения – трамвайной сети.
В разделе «Разное» депутаты обсудили вопросы, касающиеся, в том числе ремонта дорог, благоустройства и др.

1-DSC_4955.jpg