Студентов ПИУ им. П.А. Столыпина поздравили с Днем знаний
«« Сентябрь 2024 »»

Студентов ПИУ им. П.А. Столыпина поздравили с Днем знаний 01.09.2023

Студентов ПИУ им. П.А. Столыпина поздравили с Днем знаний

Торжественная линейка, посвященная этому празднику, прошла на территории центрального кампуса института.
Сегодня здесь собрались сотни первокурсников не только из нашей области, но и отдаленных от Саратова территорий: ЛНР и ДНР, Башкирии, Бурятии, ХМАО и др.
В их адрес прозвучали слова поздравлений с началом учебного года от представителей руководящего и профессорско-преподавательского состава вуза, правительства области, крупных коммерческих организаций.
От имени депутатов Саратовской городской Думы к студентам обратился ее председатель Сергей Овсянников. Он подчеркнул уникальную специфику института, где готовят будущих управленцев нашей страны, поздравил ребят с Днем знаний и пожелал им успехов в учебе. «Сегодня для многих из вас, я уверен, сбылась мечта – поступить в такой престижный вуз. Желаю вам с легкостью пройти путь получения профессии, впитать в себя весь багаж знаний и исторический опыт старшего поколения. Это позволит вам в будущем выстроить свою работу по служению России так, чтобы наша страна продолжала развиваться семимильными шагами. Любите и уважайте Родину, продолжайте писать историю нашей страны как самой великой страны в мире», – подытожил председатель Думы.
В ходе торжественной линейки под гимн Российской Федерации был поднят флаг нашей страны. В завершение мероприятия студенты развернули большой банер с логотипом РАНХиГС при Президенте РФ.

DSC_5548.JPG  DSC_5584.JPG  DSC_5522.JPG  DSC_5608.JPG DSC_5532.JPG  DSC_5600.JPG