В День знаний депутаты Саратовской городской Думы участвуют в торжественных мероприятиях в образовательных учреждениях города
«« Сентябрь 2024 »»

01.09.2023

Сегодня, 1 сентября, депутаты Саратовской городской Думы участвуют в праздничных мероприятиях, посвященных началу учебного года, в образовательных учреждениях, расположенных на территории их избирательных округов.

В числе почетных гостей торжества в школе №46 были глава города Лада Мокроусова  и депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов. "Хочется  пожелать учащимся отличных достижений, увлекательных и насыщенных страниц школьной жизни. Преподавателям – взаимопонимания с их юными воспитанниками и безграничного терпения, а родителям – заслуженных поводов для гордости за своих детей", - подчеркнул депутат.

111.jpg

Алексей Сидоров  принял участие в торжественных линейках в школе №88 поселка Латухино и в Лицее №47 имени Героя Советского Союза К.В. Благодарова. "Уважаемые учителя, родители и наши замечательные дети! От всего сердца поздравляю с Днем знаний! Сегодня в моем округе 325 первоклашек в первый раз услышали школьный звонок. Для них сегодня открываются двери в мир знаний, где каждый день будет полон интересных открытий и невероятных приключений. Пусть каждый школьный день станет для вас возможностью узнавать что-то новое, развиваться и раскрывать свои таланты. Желаю детям ярких и запоминающихся уроков, интересных встреч и новых друзей. Пусть каждый день в школе приносит им радость и успех. Отдельные слова благодарности  заслуживают учителя, которые не только делятся знаниями, но и жизненным опытом, вдохновляя своим примером своих учеников. Помогают и поддерживают их на этом увлекательном пути. С праздником, друзья!" - поздравил депутат.

555.jpg

Максим Самсонов на торжественной линейке поздравил с Днем знаний учеников и преподавателей Лицея №36: "Сегодня, 1 сентября, для первоклассников открывается новый этап жизни. Они познакомятся со своими учителями, с новыми друзьями, откроют дверь в мир новых знаний. Желаю всем первоклашкам пятерок в дневниках! Ученикам выпускных классов, для которых сегодня начинается особенный и ответственный год, я желаю упорства в достижении поставленных перед собой целей, и пусть каждому из вас обязательно повезет! Учителям и руководителям школ желаю терпения и мудрости, пусть ваша любовь к детям и к своей работе будет вознаграждена успехами ваших учеников!"

2222.jpg

Марина Евсюкова пожелала доброй дороги, успехов и хороших оценок всем ученикам школы №66, расположенной в п.Иволгино, а педагогам и родителям - интересных событий, здоровья и мирного неба.

444.jpg

Владимир Островский посетил торжественную линейку в школе № 17, поздравил ребят, их родителей и коллектив школы с праздником, пожелал ученикам настойчивости, отличных оценок и насыщенной жизни в наступающем учебном год: "Первое сентября – это день, который символизирует новые возможности, знания и достижения. Он наполнен радостью, желанием учиться и расти. В этот замечательный день мы говорим слова огромной благодарности учителям и педагогам за благородный и кропотливый труд, за высокий профессионализм. Я желаю школьникам и студентам в новом учебном году успехов и удивительных открытий, а родителям – гордости за своих детей. Пусть каждый день нового учебного года приносит вам всем радость познания! Желаю всем хорошего учебного года, ярких эмоций и новых достижений. Пусть каждый шаг на этом пути будет наполнен вдохновением и уверенностью в своих силах. С праздником!"

666.jpg