Александр Бондаренко провел очередной прием граждан
«« Сентябрь 2024 »»

Александр Бондаренко провел очередной прием граждан 05.09.2023

Александр Бондаренко провел очередной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». В рамках приема  народному избраннику поступило несколько обращений от горожан.

Первая заявительница обратилась с просьбой оказать содействие в решении жилищного вопроса. Она рассказала депутату о недобросовестном подрядчике, продавшем ей квартиру в одной из новостроек нашего города, и попросила оказать помощь в решении данного вопроса, так как квартиру женщина так и не получила. Заявительница отметила, что от действий данного подрядчика пострадали еще 15 человек. Александр Бондаренко взял обращение в работу и направит запросы в соответствующие ведомства с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, также он будет оказывать гражданке необходимую помощь в рамках имеющихся полномочий на протяжении всего процесса выяснения обстоятельств и их решения.

С просьбой разъяснить порядок оформления выплаты по уходу за человеком с инвалидностью к Александру Бондаренко обратился молодой человек, проживающий в Заводском районе. Депутат подробно рассказал заявителю о всех необходимых документах, которые для этого потребуются, и о том, куда необходимо обратиться для оформления данной выплаты.

Также народному избраннику поступило обращение от женщины, проживающей на 8-м Камышинском проезде, с просьбой оказать помощь в решении жилищно-коммунального вопроса. По словам обратившейся, возле ее дома неправильно спроектирована дорога, вследствие чего ее дом подтапливает. Александр Бондаренко взял вопрос в работу.