«« Июль 2024 »»

Остановочный пункт на ул. им. Тархова С.Ф. будет оборудован в границах торгового павильона 05.09.2023

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа по вопросу снесенного остановочного павильона возле дома №35 по ул. им. Тархова С.Ф.

Совместно с представителями администрации Ленинского района Александр Бондаренко обсудил с гражданами волнующие их вопросы, относящиеся к этой теме. Также на встрече присутствовал и собственник торговой точки, которая появилась на месте остановки в результате передачи ему в аренду данного земельного участка на 49 лет в 2009 году.

Депутат рассказал, что собственник помещения пошел на уступки: временная остановка будет оборудована в рамках торговой точки с учетом удобства для маломобильных граждан, граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей, а также о том, что по итогам встречи было принято решение создать рабочую группу, состоящую из представителей районной администрации и инициативных граждан, на которой в еженедельном формате будет обсуждаться реализация намеченных планов для решения данного вопроса.

1-image-05-09-23-08-54-2.png

1-image-05-09-23-08-54-1.png