«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Павел Солопов подарил воспитанникам детского сада №136 наборы для детского творчества 07.09.2023

Депутат Саратовской городской Думы Павел Солопов посетил дошкольное образовательное учреждение своего избирательного округа - детский сад комбинированного вида №136 и передал 50 наборов для творчества его воспитанников: краски, альбомы, карандаши, цветную бумагу и пластилин.

"Канцтовары и материалы для творчества необходимы каждому ребенку для гармоничного развития. Краски, карандаши, пластилин заканчиваются невероятно быстро, когда с ними работают такие творческие личности. Воспитатели детского сада проводят различные тематические мероприятия: выставки, конкурсы и мастер-классы. Разнообразие ярких работ детей только подчеркивает, что подарки здесь залеживаться не будут", - отметил он.

Администрация дошкольного учреждения выразила депутату благодарность за оказанную помощь.