«« Июль 2024 »»

Ирина Видина инициировала встречу во дворе дома по улице Бахметьевская по результатам приема граждан 11.09.2023

Ирина Видина инициировала встречу во дворе дома по улице Бахметьевской по результатам приема граждан.
Жителей волнует подтопление погребов стоком из соседнего дома. В выездном совещании приняли участие представители администрации района, прокуратуры, МУП «Водосток», директор управляющей компании и др.
После осмотра предложены несколько вариантов решения проблемы, также были подняты вопросы гидроизоляции погребов, кольцевого дренажа, возможности сноса гаражей для прокладки слива на безопасном от погребов расстоянии.
«На данном этапе на рассмотрении находится поступившая от собственников погребов документация. Проведем дополнительные встречи для решения вопроса», - отметила Ирина Видина.