Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов провели совместный прием граждан
«« Июль 2024 »»

Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов провели совместный прием граждан 15.09.2023

Сергей Овсянников и Вячеслав Тарасов провели совместный прием граждан

Сегодня в здании Саратовской городской Думы ее председатель Сергей Овсянников и председатель профильной комиссии Вячеслав Тарасов встретились с несколькими жителями нашего города, чтобы обсудить интересующие их вопросы и в дальнейшем найти пути решения озвученных проблем.
Опиловка деревьев, транспортная доступность, земельные правоотношения, работа приюта для безнадзорных животных – тематика рассмотренных в ходе приема обращений.
Так, инициативная группа заявителей из пос. Поливановка указала на нехватку автобусов, проходящих через поселок, а также на необходимость продления маршрутов движения. По их мнению, среди жителей Поливановки большое количество школьников и студентов, которые учатся в образовательных учреждениях и вузах в центральной части города. При этом, чтобы добраться до места назначения, им приходится длительное время ожидать общественный транспорт, а также делать пересадки, тратя на это дополнительные денежные средства и время, поскольку автобусы не едут до центра Саратова. Сергей Овсянников вместе со своим коллегой Вячеславом Тарасовым внимательно выслушали заявительниц и отметили, что действующая схема движения указанных жительницами маршрутов общественного транспорта должна быть удобна в первую очередь для горожан. С этой целью в ближайшее время совместно с представителями администрации Саратова будет рассмотрена возможность ее изменения.
Кроме того, другим заявителям будет оказана помощь в вопросах, связанных с благоустройством, предоставлением отчетности за потребляемые коммунальные услуги и др.

3_новый размер.jpg

1_новый размер.jpg