Павел Солопов откликнулся на просьбу семьи участника СВО
«« Июль 2024 »»

Павел Солопов откликнулся на просьбу семьи участника СВО 25.09.2023

Павел Солопов откликнулся на просьбу семьи участника СВО

Депутат Саратовской городской Думы Павел Солопов откликнулся на просьбу семьи участника СВО и из личных средств оказал помощь в установке нового забора у частного дома семьи мобилизованного.

Около месяца назад жительница, муж которой мобилизован и в настоящее время принимает участие в боевых действиях в зоне СВО, обратилась к депутату. Без своего супруга женщина не могла решить проблему с ветхим забором.

В ходе встречи с супругой мобилизованного был согласован план работ, произведены замеры и расчет необходимого количества стройматериалов. Старый забор был демонтирован и вывезен, также были проведены работы по расчистке территории от кустарников.

На сегодняшний день необходимые работы выполнены, забор установлен. Павел Солопов осмотрел территорию участка и оценил качество выполненных работ по установке забора.

«Огромное спасибо. Очень не хватало такой помощи, забор очень нравится», - поблагодарила депутата супруга участника СВО.