В Ленинском районе открыли Галерею почета
«« Июль 2024 »»

В Ленинском районе открыли Галерею почета 03.10.2023

В Ленинском районе открыли Галерею почета

В преддверии дня основания Ленинского района города Саратова состоялась торжественная церемония занесения имен граждан на Галерею почета.
В числе почетных гостей в мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов, Алексей Сидоров, Игорь Фомин, Александр Юдин, Максим Самсонов, Максим Битюцкий.

"Наша страна обладает огромной территорией и неисчислимыми природными богатствами. Но самое главное её богатство — люди. Сегодня мы чествуем лучших тружеников Ленинского района. Желаю Ленинскому району процветания, а его жителям крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья!" - поздравил Вячеслав Тарасов.

"Мы чествуем людей, которые славят наш район высоким профессионализмом, своими трудовыми, интеллектуальными, спортивными и творческими достижениями. Лучшие из них занесены на «Галерею Почета» Ленинского района города Саратова.Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые внесли значительный вклад в становление и развитие района, нашим участникам специальной военной операции, которые самоотверженно защищают границы нашей Родины. Поздравляю всех жителей Ленинского района с праздником! Здоровья и успехов!" - прокомментировал Алексей Сидоров.
В завершение церемонии творческие коллективы подарили жителям и гостям города праздничную концертную программу.

1-b2ab4471-14c3-4a8e-a73c-84707a449fa4.jpg

1-IMG_20231003_082341_971.jpg