«« Июль 2024 »»

Жительница Ленинского района обратилась к Александру Бондаренко за помощью в решении вопросов работы общественного транспорта 03.10.2023

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

С просьбой помочь в увеличении количества подвижного состава на маршрутах автобусов №53 и №30 к депутату обратилась представительница инициативной группы граждан, проживающих на ул. им. А.П. Чехова и Днепропетровской. Заявительница отметила, что после изменения схемы маршрута автобуса №11 вышеуказанный общественный транспорт переполнен, особенно в утреннее и вечернее время.
Александр Бондаренко взял обращение в работу. Депутат заверил, что детально проработает данный вопрос совместно с профильными ведомствами и окажет содействие в решении данного вопроса в рамках имеющихся полномочий.