Игорь Фомин принял участие в торжественной линейке в школе №105
«« Июль 2024 »»

Игорь Фомин принял участие в торжественной линейке в школе №105 03.10.2023

Игорь Фомин принял участие в торжественной линейке в школе №105

2 октября в МОУ "СОШ №105" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню рождения Ленинского района и Жасминного поселка, который вошел в состав Ленинского района в 1991 году. В ходе мероприятия для его участников прозвучали стихи и песни о нашем городе, присутствующие вспомнили историю создания и развития района.

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин присоединился к поздравлениям и принял участие во Всероссийской программе "Мы - граждане России", вручив яркие обложки для паспортов от имени Движения Первых тем учащимся, кто в сентябре получил паспорт.

«Дорогие жители поселка Жасминный. Поздравляю вас с Днем рождения Ленинского района и с Днем поселка. Желаю процветания, роста благосостояния и уверенности в завтрашнем дне!» - прокомментировал народный избранник.

1-IMG_5635.jpg