Саратовских педагогов поздравили с наступающим Днем учителя
«« Июль 2024 »»

Саратовских педагогов поздравили с наступающим Днем учителя 04.10.2023

Саратовских педагогов поздравили с наступающим Днем учителя

Сегодня в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке состоялось торжественное мероприятие в честь предстоящего Дня учителя.

В зале присутствовали представители этой уважаемой и почетной профессии, ветераны педагогического труда, а также те, кто только готовится сделать первые шаги в профессии.

Поздравили учителей и наградили лучших из них глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова, заместитель министра – председатель комитета по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования Саратовской области Алексей Федоров, председатель Саратовской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Надежда Буряк. От имени председателя Саратовской городской Думы и депутатов наилучшие пожелания и слова признательности всем учителям и ветеранам выразила заместитель председателя представительного органа Елена Злобнова. Она также вручила Почетные грамоты Саратовской городской Думы за добросовестный труд и достигнутые успехи самым достойным учителям Саратова.

Особые слова в праздничный день прозвучали в адрес студентов педагогических учебных заведений города. Будущим учителям пожелали успехов, творческой энергии для реализации самых смелых идей и, конечно, талантливых учеников.

Гостям была представлена концертная программа, подготовленная коллективами Дворца творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова, Городского дома культуры национального творчества, Саратовского государственного технического университета и детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов им. А. Д. Селянина.

DSC_0683-2.jpg

DSC_0688-3.jpg