Ирина Видина: «Не нужно бояться перемен»
«« Июль 2024 »»

Ирина Видина: «Не нужно бояться перемен» 04.10.2023

Ирина Видина: «Не нужно бояться перемен»

Депутат Саратовской городской Думы прокомментировала промежуточные итоги опроса о необходимости реконструкции железнодорожного вокзала Саратова и Привокзальной площади:

"Результаты опроса наглядно показывают, что подавляющее большинство саратовцев согласны с необходимостью реконструкции Привокзальной площади. Как гласит народная мудрость, всякая перемена, даже перемена к лучшему, сопряжена с неудобствами. Поэтому многие боятся воспользоваться шансом изменить что-то в своей жизни. Те, кто в комментариях высказался против – волнуются за свою собственность, и это вполне понятно, хотя уже неоднократно говорилось, что интересы всех, кто там живет и работает, будут соблюдены. Я и мои коллеги-депутаты готовы помогать жителям Привокзальной площади, организовать диалог между ними и органами власти, поддерживать их".