Игорь Фомин провел прием граждан в поселке Поливановка
«« Июнь 2024 »»

Игорь Фомин провел прием граждан в поселке Поливановка 05.10.2023

Игорь Фомин провел прием граждан в поселке Поливановка

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел личный прием граждан в поселке Поливановка.

В ходе приема к народному избраннику обратилась жительница по вопросу оказания материальной помощи в связи с пожаром и скоропостижной смертью супруга. Принят пакет документов, материальная помощь будет назначена в установленные законом сроки с учетом сложного положения заявительницы.

Далее поступило обращение о содействии в вывозе мусора и сухих веток. Инициативная группа жителей своими силами привела территорию у родника в надлежащее состояние, но потребовалась помощь в вывозе отходов. Уже в ближайшие выходные по указанному адресу будет направлена спецтехника.

Также вновь были озвучены вопросы транспортного обеспечения жителей поселка в период реконструкции линии трамвая. Депутат подробно проинформировал их о решениях по улучшению транспортного обеспечения поселка.

Все поступившие вопросы находятся на личном контроле Игоря Фомина.