«« Июль 2024 »»

Елена Злобнова просит жителей сообщать в чатах о проблемах с нехваткой транспорта на маршрутах 3А, 19Б и 46Б и о стоимости проезда с 1 ноября 10.10.2023

- На трех городских маршрутах стоимость проезда предлагается установить в размере 10 рублей. Речь идет об автобусах, дублирующих трамвайные маршруты, - 3А, 19Б, 46Б. Сегодня мы с коллегами одобрили соответствующий проект решения, поддержав таким образом озвученное в минувшие выходные предложение главы региона Романа Бусаргина.
Начиная с 1 ноября, перевозчики будут обязаны оказывать свои услуги по новой стоимости. Уже сейчас ко мне обращаются жители и выражают свои опасения. Они касаются в том числе нехватки автобусов из-за возможного перераспределения пассажиропотока в связи со снижением стоимости проезда. Сразу скажу, будем с коллегами по депутатскому корпусу четко отслеживать ситуацию. Лично состою в нескольких чатах и сообществах, созданных моими избирателями. Тесно с ними там общаемся, обсуждаем насущные вопросы. Прошу сообщать в данных чатах. Думаю, коллеги-депутаты по своим округам тоже подключатся. Это даст нам более полную картину происходящего и возможность быстро реагировать на жалобы горожан.