«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Алексей Сидоров помог привести в нормативное состояние бордюры на пешеходных переходах 30.10.2023

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров по просьбе жителей микрорайона ВСО помог привести к нормативной высоте бордюрный камень на пешеходных переходах у социальных объектов.

Родители, провожая детей в школу или детский сад, очень часто идут с колясками. Но на пешеходном переходе обычный бордюр может стать для них непреодолимой преградой.Именно поэтому на пешеходных переходах бордюрный камень принято устанавливать с занижением. Но около школы №86 и детсада №138 на 2-м Московском проезде такие спуски не сделали . Жители обратились за помощью к депутату.

"В настоящий момент данную проблему удалось решить. Сегодня проверил работу. Благодарю сотрудников комитета дорожного хозяйства города и МБУ "Дорстрой" за проведенную работу по созданию комфортной и безопасной городской среды", - прокомментировал Алексей Сидоров.

1-IMG_20231027_005543_762.jpg