«« Июнь 2024 »»

Игорь Фомин: Уйдут в прошлое длительные заторы, которые мешали многочисленным дачникам и междугородним перевозчикам 01.11.2023

Депутат Саратовской городской Думы об открытии движения по путепроводу в Жасминном поселке:

- Транспортная сеть – это кровеносная система в сложном организме городского хозяйства. В современном городе эта система должна постоянно развиваться. Сегодня завершился один из важных этапов этого процесса – открыто движение по двум полосам путепровода в Жасминном поселке. Долгожданное событие не только для его жителей, но и для всех саратовцев – путепровод расшивает очень напряженный транспортный узел. Реализация такого значимого проекта стала возможной благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина.
Теперь планомерно улучшается связанность отдаленных территорий Саратова с центральной частью, жителям облегчается передвижение, а значит, появляются новые возможности для работы, образования, спортивных занятий и отдыха. Уйдут в прошлое длительные заторы на железнодорожном переезде, которые мешали также и многочисленным дачникам, и междугородним перевозчикам.
Это важное событие для всех саратовцев, решающее одну из давних транспортных проблем нашего города и дающее жителями поселков новые возможности.